суббота, 9 февраля 2013 г.

танцевальные школы для детей казань

© 2009 - 2012 . Все права защищены.Копирование материалов сайта возможно с разрешения администрации при наличии активной ссылки.

Для начала занятий необходима справка от врача, что ребенок может заниматься танцами!

Или по адресу: г. Казань, ул. Мира, д. 51, клуб "Гранд" (остановка "Строительное училище", пос. Дербышки), с 10.00 до 17.00 (кроме выходных).

Записаться на занятия можно по тел: (843)-249-58-45, (843)-258-81-05.

Занятия проходят с сентября по июнь.

А главное, что в Казани в Ассорти учат не только какому-то определенному стилю, а учат танцевать, починять тело музыке, импровизировать. В школе ученикам дают возможность развиваться от уровня любителя (когда дети учатся танцевать для себя) до профессионала.

Причем ребенок может освоить сразу несколько предметов: детский фитнес, база современных танцевальных направлений, введение в акробатику, гимнастика. Среди самых модных направлений танцев, которые преподают в Ассорти, можно назвать хип-хоп, диско, техно, хаус, mtv-style и многие другие. Они актуальны сегодня и будут оставаться на острие танцевальной волны. Так как эти стили не консервативны. Они находятся в постоянном движении, развитии. Постоянно испытывают влияние других стилей и направлений причем не только танца. Но и музыки, культуры в общем и т.д.

В школе танцев Ассорти в Казани учат танцевать не только взрослых, но и детей (от 3 до 18 лет).

http://www.vkontakte.ru/club2458459

тел.: (843) 258-81-05, (843) 249-58-45

г.Казань, ул Мира, 51, ЦДТ клуб «Гранд»

Школа танцев для детей и денс шоу Ассорти в Казани

В разгар весны с 13 по 15 апреля в Казани пройдет V - юбилейный семинар и батизадо школы "Real Capoeira Kazan". Среди специальных гостей мероприятия выдающиеся капоэйристы и руководители капоэйра – центров.

Казань – третья столица России в последние годы становится местом проведения многих культурных, в том числе и танцевальных, мероприятий. Не менее важными событиями являются фестивали и праздники для детей и молодежи, одним из которых станет Фестиваль в Казани по современным танцевальным направлениям KARAVAN.

Поклонники свинга, трепещите! Вас ожидает первый в городе свинговый фестиваль - Blues Way 19-21 октября 2012! Многочасовые мастер-классы, 2 уровня подготовки, и, конечно же, танцы до утра под блюзово - джазовый аккомпанемент живых инструментов.

Что такое pole dance? Не стоит путать этот танец со стриптизом и другими направлениями фитнеса. Pole dance – уникальное сочетание танца, спорта, гимнастики и акробатики, требующее больших затрат энергии, выносливости, гибкости и женской грации. С недавнего времени в Казани проводятся чемпионаты по Pole Dance.

Занятия бальными танцами помогают девочкам стать стройными барышнями с гордой осанкой и красивыми женственными формами, а из мальчика делают галантного кавалера. Теперь и казанским детям доступны танцевальные уроки хороших манер! Театр бального танца набирает детские группы, позволяющие освоить танцы латиноамериканской и европейской программы.

Народный танец - характерный и сюжетный - это наша история и богатство. Приобщиться к культуре народов России могут и дети г. Казани. Детский хореографический ансамбль народного танца «Родник» помогает юным казанцам стать ближе к народным корням.

Интересное в рубрике

Комментариев нет:

Отправить комментарий