пятница, 1 февраля 2013 г.

прокат коньков майрхофен

Посещение аквапарка. (от 15 EUR за 4 часа, включая сауну, вечерняя карта с 18:00 - от 9 EUR; блок из 5 билетов по 3 часа - от 37 EUR)

Прекрасно подготовленные трассы для беговых лыж есть практически близ каждой туристической деревушки в долине Циллерталь. Наиболее интересные и протяженные из них расположены в окрестностях Ланерсбаха (12 км), Фюгена (35 км), включая 9 км сложных высокогорных трасс на высотах 1480 -1700 м, Калтенбах (15 км), Цель-ам-Циллер (25 км), Хиппах-Рамзау (20 км) Майрхофен (20 км).

Всего в долине насчитывается 18 оборудованных санных спусков. Среди них наиболее известны Ашау (3 км), Финкенберг (2 км), Ланерсбах (6 км), Майрхофен (2,5 км),Фюген (2 км), Хайзенберг (5 км), Хинтертукс (3 км), Хохфюген (3 км) и самая длинная санная трасса с ночным освещением в Цель ам Циллере (7км).

Популярный спортивный комплекс в Ланерсбахе (3 крытых теннисных корта, боулинг).

Большой спортивно-развлекательный комплекс, расположенный в Целль-ам-Циллере: 3 катка, керлинг, боулинг, мини-гольф и др.

Особую известность заслужил расположенный в Майрхофене аквапарк "Эрлебнисбад" (Erlebnisbad) («Бассейн приключений») – предлагающий 3 разнотемпературных сауны, просторный закрытый бассейн с гидромассажем, водопадом, гротами, течениями, водяными горками, при аквапарке работает солярий, бар, ресторан. Время работы (с 10:30 до 21:00). Аквапарк Mayrhofen Erlebnisbad:

Майрхофен входит в число наиболее известных горнолыжных курортов и находится в долине Циллерталь, получившей свое название от протекающей здесь реки Циллер. Особую популярность Майрхофену снискал расположенный поблизости ледник Туксер (3250 м), одна из самых живописных вершин, где снег лежит даже летом. Майрхофен это 4 зоны катания - Ахорн, Пенкен и Герент, а также сам ледник Хинтертукс куда Вас доставит skibus. Помимо любимом курорте Майрхофене и ближайших окрестностях Вы сможете найти весь спектр зимних спортивных и около спортивных развлечений. Завораживающие горные пейзажи, поросшие елями склоны, ухоженные тропы для пеших прогулок доставят истинное удовольствие любителям альпийской природы. Замечательные трассы для беговых лыж, санные спуски, открытые ледовые катки, для катания на коньках и игры в керлинг, крытые теннисные корты и площадки и залы для игр в сквош, бадминтон, настольный теннис, бильярд, боулинг. Вам предоставляется замечательная возможность взять уроки выездки в закрытом манеже или прокатится в запряженных лошадьми санях по улочкам городка. Любителям экстрима предлагаются специальные программы включающие параглайдинг, полеты на воздушных шарах, занятия по скало- и ледолазанию, походы в горы, ски-тур, спелеологические маршруты и др. К услугам гостей Циллерталя открытые и закрытые бассейны расположенные в Майрхофене, Фюгене, Целль ам Циллере, Хиппахе, Финкенберге.

звонки из Москвы бесплатные

Комментариев нет:

Отправить комментарий