среда, 6 февраля 2013 г.

понравилась парню,а он не звонит

А что делать вам? Позвонить? Не торопитесь. Подождите несколько дней и отправьте сообщение, как будто подруге, что бы договориться с ней о встрече. Если он ответит и даст согласие составить вам компанию, значит всё у вас будет хорошо. Если наоборот, он промолчит, а вам уж очень понравился этот молодой человек, позвоните и пригласите его сами, например, в театр, или к себе на день рождения. Если и эти попытки окажутся не удачными, задумайтесь. Нужен ли вообще вам такой парень. Может ваше счастье ходит рядом с вами, а вы этого не замечаете. Оглянитесь. Любви вам!

- Он сомневается. Молодому человеку нужно время, что бы разобраться в чувствах и принять правильное решение.

- Забывчивость. Он просто забыл про вас и эта встреча для него оказалась случайной, мимолётной.

- Обстоятельства, которые нельзя предвидеть: срочная командировка, потерял или случайно стёр ваш номер телефона, поломал палец или потерял память.

Не паниковать, а разобраться, почему? Есть несколько вариантов:

Вы случайно, в спешке познакомились с парнем. Вы бежали на работу или домой. Понравились друг другу или по крайней мере вам так показалось. Но, а он вам понравился точно: высокий, красавец, обаятелен, но главное то, что он настойчиво попросил ваш номер телефона, а вы его дали. Обмен телефонами состоялся. Прошло несколько дней, а парень не звонит. Что делать?

Парень не звонит. Что делать?

Парень не звонит. Что делать? | Как? Что?

Комментариев нет:

Отправить комментарий