воскресенье, 10 февраля 2013 г.

покупка недвижимости во франии

Y Газета «Заграница» (1999-2013)

- газета об эмиграции, работе, учебе и отдыхе за рубежом

«Заграница»

- Спортивный интерес

Сам процесс покупки может длиться до трех месяцев, но вы можете быть уверены, что условия за это время не поменяются и цена не вырастет. Кстати, это время необходимо для того, чтобы государственные структуры убедились в наличии всех документов и их надежности. Все покупатели во Франции имеют равные права, поэтому не имеет значения, иностранец покупает недвижимость или местный житель.

Выбрав квартиру, виллу или земельный участок, нужно помнить, что покупка недвижимости во Франции очень строго регламентируется, причем чистоту сделки должен проверить нотариус, чтобы обеспечить ее безопасность. Причем, покупая недвижимость в этой стране, нужно внести залог, который может быть возвращен, если покупатель передумал в течение недели.

Во Франции два побережья и материковая зона, что делит ее на несколько климатических зон, так что при покупке недвижимости можно подобрать именно такой климат, который вас устраивает во всем. Общим для всех зон является то, что в этой стране мягкое, без одуряющей жары лето и довольно теплая зима. Такие погодные условия делают проживание и отдых на территории страны очень комфортными.

Государство очень серьезно защищает владельца недвижимости во Франции, заставляя, например, страховать риски банкротства застройщиков. И наличие квартиры или виллы во Франции будет также учитываться при получении вида на жительство. Французская виза дает возможность посещать все страны Шенгенского договора, что открывает прекрасные возможности для путешествий по всей Европе без специальной визы.

Французский рынок недвижимости не подвержен кратковременным взлетам и спадам спроса, он имеет стабильную ликвидность, и цена на квартиры, виллы и участки земли будет только увеличиваться. Кроме того, купленные объекты можно сдавать в аренду на длительный срок при определенных условиях, а доходы, полученные таким способом, будут подлежать льготному налогообложению.

Покупка недвижимости во Франции: что надо знать покупателю Покупка недвижимости за рубежом считается очень выгодным и эффективным вложением средств. Особенной популярностью у инвесторов пользуется покупка жилья и земельных участков во Франции, (такие предложения есть на сайтах ряда компаний, например, franceonly.ru), так как здесь предлагается большой выбор объектов в разном ценовом сегменте. Для инвесторов это будет удачным вложением средств потому, что такие активы надежны и стабильны, а кроме того, недвижимость во Франции имеет отличный потенциал по росту цен: от 7 до 15 процентов годовых.

Cодержание номераНЕДВИЖИМОСТЬ

Газета "ЗАГРАНИЦА" 30(525) -

- Спортивный интерес

- РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ

Каждый человек имеет право на свободу передвижения

ЗАГРАНИЦА - НЕДВИЖИМОСТЬ: Покупка недвижимости во Франции: что надо знать покупателю

Комментариев нет:

Отправить комментарий