четверг, 7 февраля 2013 г.

двигательный ряд крайслер вояджер

Москва, Кировоградская ул., д.11 стр.15. тел. 518-27-33

Chrysler motor - ремонт и обслуживание автомобилей Крайслер

Y 2007 copyright - Сеть технических центров LEXX

Все модели нового поколения Voyager оборудованы V-образным восьмицилиндровым двигателем, а салон авто признан самым удобным в мире. Voyager 2008, как и ранее, производится в трех вариациях: Voyager (длина 4800 мм), Grand Voyager (длина 5100 мм) и Town&Country (наиболее роскошная модификация, которая не будет реализовываться в Европе).

В 2007г. в Детройте, в рамках международного автосалона, миру было представлено новое поколение минивэна Voyager. Несмотря на то, что его производство еще не поставлено должным уровнем на производственную основу, специалисты в один голос утверждают, что данное авто имеет огромные шансы стать самым лучшим минивэном в мире.

Отдельное внимание хотелось бы уделить системе безопасности данного авто. Большой набор опций в этом направлении просто поражает. В случае столкновения на дороге, в большой мере силу удара поглощает кузов, изготовленный из очень прочных материалов, играет свою роль и значительная зона безопасной деформации. При лобовом столкновении на помощь водителю и пассажирам приходят две подушки безопасности. Во избежание травм при боковом столкновении, конструкторы Chrysler разработали специальные боковые стойки во всех дверях, которые обеспечивают высокий уровень защиты пассажиров.

На сегодняшний день, осуществляется выпуск и реализация автомобилей Chrysler Voyager третьего поколения. С обязанностями главной движущей во всех моделях Chrysler Voyager удачно справляются бензиновые двигатели в 2,4 л (147 л.с. или 152 л.с.), 3,3 л V6 (174 л.с. или 182 л.с.), 3,8 литра V6 (218 л.с.), а так же дизели, объем которых варьируется от 2,5 л (143 л.с.) до 2,8 л (150 л.с.).

На данном этапе, Крайслер Вояджер имеет ряд всевозможных вариаций на любой вкус и кошелек: с 1 - 2 боковыми дверями, 5 - 8 сиденьями, без кондиционера или с трехзонной климатической системой, с кожаным или тканевым салоном Несмотря на подобные различные модификации, все автомобили Voyager характеризуются несколько европеонизированным образом, очевидно, причина подобного явления кроется в округлой обтекаемой форме пропорционально уравновешенного корпуса Chrysler Voyager, не свойственного американским авто. Тем не менее, даже поверхностный осмотр салона Chrysler Voyager сразу наводит на мысль об американском происхождении машины такого огромного салона у «европейцев» просто не найти. Представьте - только багажное отделение этого монстра составляет 450 литров! Задний диван рассчитан на трех пассажиров, каждое сидение наделено индивидуальным местом с удобными подлокотниками. При этом, благодаря уникальной системе Easy-Out Roller Seats, для того чтобы сложит или же полностью освободит салон от сидений вам понадобиться минимум усилий и времени.

Шикарный салон, мощнейший двигатель и невысокая цена таким предстает перед покупателем автомобиль Chrysler Voyager. История создания легендарного «Путешественника» своими корнями уходит в славную эпоху развития американского машиностроения. Выпущенный в 1983 году, Chrysler Voyager стал первым в мире автомобилем серии минивен.

Chrysler Voyager - краткое описание автомобиля Крайслер Вояджер

     

     

     

Автосервис КрайслерСhrysler

техническое обслуживаниеи ремонт автомобилей

Chrysler Voyager - автомобиль Крайслер Вояджер

Комментариев нет:

Отправить комментарий