среда, 6 февраля 2013 г.

настройка точки доступа tp-link 108

Изготовлен на базе Технологий WLAN передачи данных 2x to 3x eXtended Range и 108M Super G

Поддержка стандартов IEEE802.11g, IEEE802.11b, IEEE802.3, IEEE802.3u

В целом, упаковку и комплектацию обоих устройств мы признаем отличной.

То же касается и USB-адаптера: помимо мануала, диска, рекламки и антенны, в комплекте есть USB-удлинитель, чтобы более удобно расположить адаптер.

Комплектация обоих продуктов признана нами богатой. Судите сами, если обычный продукт класса «точка доступа» имеет в комплекте только диск с ПО, мануал, БП и антенну, то TP-Link не забыл добавить в комплект отличный сетевой кабель для соединения ПК и точки доступа.

Упаковку продуктов можно признать основательной: твердая картонная коробка уложена в коробку из тонкого картона с полиграфией, а снаружи все это запаяно в тонкий прозрачный полиэтилен.

Технология Wi-Fi покорила мир очень быстро и это неспроста: более удобного способа построения домашней сети пока еще не придумали, несмотря на существование таких технологий, как Radio Ethernet или Bluetooth. Конечно, скорость передачи данных не достигает таковой у проводных сетей, но все же является вполне приемлемой для создания доступа в Интернет дома. Компания TP-Link предлагает покупателям широчайший выбор устройств Wi-Fi от USB-брелков до продвинутых роутеров. В данной статье мы рассмотрим две модели устройств TP-Link: точку доступа TL-WA601G и USB-адаптер TL-WN422G.

TP-Link свежее веяние в мире Wi-Fi

Комментариев нет:

Отправить комментарий