суббота, 9 февраля 2013 г.

система объемного тушения буран

В силу их небольших габаритных размеров рекомендуется использовать для защиты электрических , кабельных колодцев, ячеек хранения товаров в складах стеллажного типа, пространств за подвесными потолками, фальшполами, и др.

Модуль порошкового пожаротушения МПП(р)-0,5 «Буран-0,5»

Модули «Буран-2,5» используют для защиты торговых предприятий, офисных помещений, гаражных боксов, а также промышленных объектов. Они органично вписываются в подвесные потолки помещений, в интерьеры жилых помещений индивидуальных загородных домов и коттеджей.

Может запускаться как в режиме принудительного электрического пуска в составе систем автоматического пожаротушения или от кнопки ручного пуска, так и в режиме при достижении температуры в зоне его установки +85 `С.

Модуль порошкового пожаротушения МПП(р)-2,5 «Буран-2,5»

Имеется также вариант модуля настенного крепления, обеспечивающего подачу облака в горизонтальном направлении на расстояние до 8 м. Для данного модуля высота потолка уже не принимается во внимание.

Предназначены в основном для защиты зданий и помещений различного назначения больших объемов и площадей с высотой потолка до 6 м. Две модели данного «Буран», средневысотный и высотный, крепятся к потолкам помещений или конструкциям перекрытия защищаемого объекта.

Модуль порошкового пожаротушения МПП(р)-8 «Буран-8»

На рисунке представлен пример модуля порошкового пожаротушения во взрывозащищенном исполнении.

На основе модулей «Буран-2,5Взр» и «Буран-8Взр» возможно построение эффективной и относительно недорогой системы пожаротушения для взрывоопасных помещений.

Модули порошкового пожаротушения во взрывозащищенном исполнении

Масса с зарядом, кг

Тип огнетушащего вещества

Защищаемая площадь, кв.м.

Модули автоматического пожаротушения предназначены для тушения и локализации пожаров в производственных, складских, бытовых и других помещениях без участия человека. Ликвидируют загорания твердых горючих материалов, горючих жидкостей, а также электрооборудования, находящегося под напряжением до 6000 В.

Телефоны: (8332) 71-61-52, 45-70-56, 71-61-69, 8-922-914-94-93

Наш адрес: 610044, г.Киров, ул.Луганская, 49, офис 308

Комплексное снабжениепредприятий и организаций

| ТитанСтройСнаб г.Киров

Самосрабатывающие огнетушители

Комментариев нет:

Отправить комментарий