пятница, 1 февраля 2013 г.

утюжок для выпрямления волос отзывы

Если вам нужен утюжок только для выпрямления волос, тогда он обойдется вам примерно в 30-70у.е. Такой утюжок кроме распрямления волос ничего не умеет, он только выпрямляет локоны и еще может слегка подкручивать кончики волос. Если же вы планируете каждый раз шокировать знакомых новым образом, тогда на помощь придет мультистайлер, который благодаря различным насадкам (от гофро до щипцов для завивки) позволит разнообразить прическу. Цена таких мультистайлеров 80-100у.е.

Цены на утюжки для волос и мультистайлеры

В первое время, когда утюжки для волос только появились, они выполняли функцию выпрямления, однако со временем утюжки модифицировались и теперь с их помощью можно не только выпрямить волосы, но и создавать различные прически.

Стильная прическа, ухоженная шевелюра волосок к волоску ЂЂЂ для многих женщин с кудряшками на голове, волнистыми, густыми или жесткими волосами наличие «опрятной головки» могла только сниться. Но теперь на смену бигудям и плойке пришел утюжок для выпрямления волос. Утюжки для выпрямления волос призваны распрямить волосы или наоборот, сделать шикарные локоны, которым могут позавидовать звезды Голливуда.

Стайлинг волос, утюжок для волос, стайлер-выпрямитель ЂЂЂ для некоторых дам такие понятия стали частью повседневной жизни, а другие девушки только начинают присматриваться к этому чуду парикмахерского искусства и решают купить утюжок для выпрямления волос.

Как выпрямить волосы утюжком

» » Выбираем утюжок для волос

Выбираем утюжок для волос Как выпрямить волосы утюжком? | Женский шарм

Комментариев нет:

Отправить комментарий