вторник, 5 февраля 2013 г.

м.и. похлебаев фото

Последнее изменение этой страницы: 10:56, 25 мая 2011.К этой странице обращались 1077 раз.Содержимое доступно в соответствии с GNU Free Documentation License 1.2.

Внес вклад в создание и отработку специальных приборов и аппаратуры для работы ядерных боеприпасов в водной среде. Постоянный участник экспертных комиссий, редактор отраслевого научно-технического журнала.

В 1981 1982 гг. в НИЭМИ, г. Москва. В 1982 г. призван на военную службу в Советскую армию. До 1985 г. служил в сборочно-испытательном подразделении ныне ФГУП «Приборостроительный завод» Управления промышленности ядерных боеприпасов Федерального агентства по атомной энергии, г. Трёхгорный Челябинской области, затем в Департаменте производства ядерных боеприпасов Минатома РФ, где прошел служебный путь до заместителя начальника управления. С 2005 г. слушатель Высшей школы Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Специалист в области радиоэлектронной аппаратуры и организатор производства и испытаний специзделий ядерно-оружейного комплекса.

Окончил Московское высшее техническое училище им. Баумана (1981), инженер-радиоэлектронщик, инженер-полковник.

Место рождения: г. Трёхгорный Челябинской области

Дата рождения: 25 мая 1958 года

Похлебаев Михаил Иванович Свободная энциклопедия Урала

Комментариев нет:

Отправить комментарий