пятница, 8 февраля 2013 г.

заговоренную соль посыпать на голову

Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page.

Mail (will not be published) (required)

Похожие публикации

Также предлагаю вам , где вы сможете, кроме новых записей с этого блога, получать ссылки на интересные и полезные записи других блогеров.

Вы можете моментально получать новые записи с "Аромат Кофе". Для этого стоит подписаться на блога или на по следующей форме:

По материала сайта

Приметы: 1. Невеста не должна без венка и фаты помещать в причёску цветы. 2. Платье не следует надевать, начав с рукавов. Голова вначале просовывается в горловину (в вырез на платье). 3. Невесте не помогает одеваться подруга, имеющая то же, что и у неё имя. 4. Свадебному платью не следует быть выше колен (будет короткая супружеская жизнь). 5. Молодых встречают хлебом да солью . Их могут есть лишь сами молодые, и их родители. Больше никто. Это обеспечивает мирную семейную жизнь. 6. Обручальное кольцо надевается на руку без перчатки. В противном случае пара вероятно расстанется.

Обряд венчания предусматривает использование разных атрибутов икон, свечей, полотенец. Их, как и подвенечные наряды, положено хранить. Платье желательно не брать в прокате, пусть оно даже будет не настолько изысканным, зато вашим. Не надо и самой после свадьбы отдавать платье в магазин в этом случае оно станет кататься по судьбам других людей. И венчальные платья, и свечи, и иконы являются передатчиками энергии. При возникновении в семье критической ситуации к ним можно обратиться, платье можно надеть, на иконе помолиться, свечу можно ненадолго зажечь. Посредством этого исправляется канал. Вы словно возвращаетесь в счастливые моменты, когда отношения с партнёром отличались гармоничностью.

Желательно солью посыпать под столами и те места, где будут находиться молодые. Нужно сыпать по часовой стрелке, причём для молодых трижды. Обычно это делается невестиной мамой, которая при этом говорит: Придёт тать ему любовь и счастье молодых не взять .

Нехорошие вещи на свадьбах делаются нередко. Могут быть обиженные или завистливые люди с какой-либо из сторон. Для избежания порчи или сглаза на супружескую жизнь, берут перед началом свадьбы простую или (лучше) заговоренную соль и мелкой струйкой обсыпают порог по периметру, а также место, отведенное для семейного торжества.

Если платье куплено, не следует его показывать никому, разве что очень близким людям. Невесту поджидает неудача, если она себя увидит в зеркале при полном свадебном убранстве.

Прежде всего надо помнить ещё до свадебного торжества не нужно всем подряд (подругам, знакомым) хвастаться, что мы, дескать, женимся, выбираем платье, обручальные кольца.

> > Как уберечься от свадебной порчи и сглаза

Как уберечься от свадебной порчи и сглаза | Аромат Кофе

Комментариев нет:

Отправить комментарий